Мода 2020 шапки мужские: что нового в этом сезоне – Модные мужские шапки осень-зима 2019-2020

Содержание

что нового в этом сезоне

  • Мода
    • Бренды
    • Для спорта
    • Фотогалереи
    • Шоппинг
  • Аксессуары
    • Часы
  • Уход
    • Волосы
    • Фитнес
  • Духи
  • Персона
  • LifeStyle
    • Авто/Мото
    • Кино
    • Кулинария
    • Отношения
    • Тесты

Поиск

style4man-faviconstyle4man-favicon style4man-faviconstyle4man-favicon Сайт для мужчин STYLE4MAN.COM
  • Мода
    • ВсеБрендыДля спортаФотогалереиШоппингstyle4man-faviconstyle4man-favicon Мода/Стиль

      Классический летний мужской костюм 2020

      style4man-faviconstyle4man-favicon Мода/Стиль

      Модные мужские джинсы 2020

      мужская рубахамужская рубаха Мода/Стиль

      В чем разница между мужской сорочкой и рубашкой

      мужская рубахамужская рубаха Мода/Стиль

      Свадебная мужская рубашка 2020

  • Аксессуары
    • ВсеЧасывыбор часоввыбор часов Часы

      Рекомендации директора магазина CONSUL по выбору часов для читателей STYLE4MAN.COM

      выбор часоввыбор часов Часы

      Модные мужские часы 2020 – самые популярные тренды и модели

      лучшие наушникилучшие наушники Аксессуары

      Лучшие проводные наушники капельки – ТОП-10 2019-2020 года

      лучшие наушникилучшие наушники Аксессуары

      Как носить цветные носки мужчине в 2020

  • Уход

Модные мужские шапки осень-зима 2019-2020

С наступлением холодов, когда зима и осень приближаются, наличие шапки в гардеробе мужчины неизбежно. Ведь это предмет способен защитить от мороза, ветра, а правильно подобранный, сделать образ намного более стильным и модным. Осень-зима  2019-2020 напрямую советует мужчинам примерить на себя этот остромодный и практичный аксессуар.

Множество вариаций и фасонов  одежды позволяет создавать самые разнообразные мужские образы на любой случай жизни:

К сожалению, многие мужчины недолюбливают этот предмет гардероба, оттягивая надевание шапки до последнего, а многие могут проходить всю зиму и вовсе без нее. А зря. Ведь если подобрать модную шапку, то внешний вид мужчины с этим аксессуаром только выиграет.

Материалы

Содержание статьи

Наибольшей популярностью по-прежнему пользуются вязаные мужские шапки. Хорошая натуральная шерсть или ангора хорошо сохраняет тепло и может быть окрашена в разные оттенки. Такие вещи мягкие на ощупь и комфортные при повседневной носке. Машинная вязка дает гладкую поверхность и максимальное облегание. Более легкие экземпляры делают из трикотажа, который подходит для теплых колпаков или моделей с отворотом, спортивных или бини.

моде мужские шапки из толстой шерстяной или кашемировой нити, которые изготавливаются на заказ. Из такого материала получаются красивые и объемные резинки, косы или жгуты. Дополнив ее меховым помпоном, можно получить уникальный головной убор в стиле Moschino или Y-3.

Модный в этом сезоне натуральный мех присутствует в коллекциях Moschino, Antonio Marras и Astrid Andersen, которые отдают предпочтение неокрашенному ворсу лисицы, енота или соболя. Мягкий материал позволяет создавать стильные шедевры с приятным блеском. Более бюджетные варианты шьют из мутона или ондатры, которые идеально подходят для русской зимы и непогоды. Интересные мужские кепки или ушанки красивого силуэта получаются из кожи или замши. В сочетании с мехом или теплым флисом они служат прекрасной основой для модного аксессуара.

Как завершить свой образ ремнем читай тут.

Модные мужские прически 2019-2020 здесь.

Какие же кроссовки предложили дизайнеры для современных модников, ответ ищите в обзоре.

Расцветки и узоры

Большинство мужских шапок выполнено в простой классической гамме. В коллекциях бюджетных брендов преобладает глубокий синий или темно-серый, черный, бежевый или пепельный. Такая же тенденция сохраняется в отношении меховых изделий: не пользуется популярностью крашеный мех. В моде натуральность и естественность.В тренде вязаные изделия из пестрого или приглушенного меланжа. На смену кричащим оттенкам пришли горчичный и кирпичный.

Наиболее популярными цветовыми решениями являются:

  • Черные шапки: такие модели можно найти во всех коллекциях этого сезона. Простой тон легко вписывается в любой образ и подходит для мужчин разного возраста.
  • Белые шапки из трикотажа нравятся молодым парням. Цвет часто служит палитрой для яркого узора или орнамента, крупных принтов.
  • Серая классика всегда в тренде, поэтому именитые дизайнеры активно применяют все оттенки: от легкого дымчатого до глубокого графита. Комплекты из пепельной шапки и шарфа поддерживают деловой образ, хорошо гармонируют с цветными деталями.
  • Красные тона редко используются в качестве основного цвета мужского головного убора. Сочный оттенок лучше использовать в качестве яркого штриха на узоре.

Плюсы различных моделей шапок

Конечно, среди мужчин особой популярностью пользуются молодежные трикотажные и вязаные шапки.

.Рассмотрим, какие достоинства есть у этих моделей головных уборов.

  • Вязаные шапки недорого стоят. Жена может связать ее даже самостоятельно.
  • Они не мнутся, не требуют особого ухода, не занимают много места.
  • Вязаные шапки славятся своей универсальностью. Одна и та же мужская модель подойдет как на зимние холода, так и на осеннюю непогоду. Правильно подобранные цвет и форма будут хорошо смотреться и со спортивной курткой, и с классическим пальто — и зима, и осень могут быть встречены в одной шапке.

Модные тенденции

Современный мужчина стремится выглядеть стильно и элегантно, поэтому следит за модными новинками и течениями. Последние коллекции от именитых домов моды выделяют некоторые тренды нового зимнего сезона:

  • Большое обилие трикотажа, присутствие ручной работы.
  • Круглые или вытянутые формы, модная шапочка-унисекс «бини».
  • Интересная посадка на голове со сдвиганием набок или на затылок, которая приоткрывает лоб или незаметно корректирует форму лица.
  • Декоративные акценты в виде крупного принта или логотипа спереди, легкая незатейливая вязка и простые линии.
  • Стильные шапки из натурального меха разных фасонов.

Наиболее актуальными остаются классические изделия, которые легко комбинировать с пальто, пуховиком или кожаной курткой. Они не выходят из моды благодаря своей универсальности и комфорту.

Модные мужские футболки и поло 2019-2020 вот тут.

Кардиган- прекрасный выбор для модного мужчины, который одновременно подчеркнет его внешность и согреет в холода, более здесь.

Пиджак хорошо дополнит любой образ, как это сделать читай в этой статье.

Тонкие трикотажные шапочки облегающего фасона

Они максимально простые и аккуратные, идеально сидят на голове, повторяя форму. Как вариант, можно подбирать изделия с ненавязчивыми или фактурными узорами, геометрическим орнаментом, легким или контрастным рисунком.

Вязаные бини

Самый популярный молодежный вариант с объемом на затылке. Парни отворачивают такую шапку, формируя любой желаемый стиль и фасон. Практичная и легкая вещь прекрасно подходит к теплой одежде, может дополняться интересным декором или нашивками.

Шапочки с бубонами

Сразу понравились молодежи благодаря задорным ноткам. Связанные фактурными рисунками из линий и ромбов, они дополняются небольшими бубонами из такой же нити или в контраст основному тону. Изделия часто выполняются в ручной технике, которая делает их еще более теплыми и уютными.

С меховыми помпонами

Не менее актуальный тренд сезона. Большие или средние по размеру, такие помпоны украшают макушку трикотажной или кашемировой шапки. В моде длинный ворс песца, енота или лисы, который оставляют натурального цвета или окрашивают в тон изделию.

С отворотом разной ширины

Стильные вязаные модели с такой деталью одинаково хороши для лица любого типа. Кроме дополнительного визуального объема, они хорошо прикрывают уши и затылок от холодного ветра. На отвороте дизайнеры размещают контрастный декор, который придает задора и оригинальности.

Спортивная мода

 

 

Бейсболки и кепки, которые первыми стали носить именно спортсмены, первоначально защищали игрока от лучей солнца. Сегодня эта функция сохранилась, к ней добавилась еще эстетическая.

Любопытно, что свою форму бейсболки и кепки позаимствовали у жоккейских шлемов.

В моде как бейсболки из тонкой мягкой кожи, так и тканевые модели. Акцентируем ваше внимание на трендовые черные и белые или черно-белые модели. Часто в коллекциях встречаются кепки синих и коричневых оттенков с минимумом отделки или вовсе без нее.

Шляпка канотье совсем не выглядит по-спортивному, в отличие от визоров и бейсболок. Но ее фасон был позаимствован у гребцов, для которых была создана жесткая шляпка с цилиндрической невысокой тульей.

Английская резинка

Это красивый простой узор, который делает головной убор объемным. Он одинаково подходит для стильных бини, интересных кепи и комплектов. Его ровные линии хорошо смотрятся с солидными дубленками или классическими пальто, поэтому аксессуары с таким узором часто приобретают мужчины среднего и старшего возраста.

Шапка-капюшон

Интересный молодежный хит из теплых ниток может быть гладким, с узором косами или полосками. Широкий капор в зимнюю погоду легко накинуть на голову, не боясь непогоды и осадков. С болоньевыми куртками или драповыми жакетами такая вещь поможет создать стильный casual образ на каждый день.

Шляпа с большими или маленькими полями

Появилась на подиуме во многих мужских коллекциях. Обычный пошив позволяет молодому человеку выглядеть слегка брутально. В таком головном уборе из темной шерсти или фетра он напоминает знаменитого гангстера времен Аль Капоне. Блестящая атласная лента хорошо играет на контрасте с матовым текстилем, подходит к деловому стилю верхней одежды. Для истинных модников подойдет шляпа-треуголка, которую возрождает смелая фантазия дизайнеров White Moountaneer.

С косами

Объемные и эффектные узоры дизайнеры умело адаптировали к мужским головным уборам. Красивые молодежные шапочки с меховыми или трикотажными помпонами могут быть объемными, из пушистой или гладкой нити, с ушками или отворотами. Такие аксессуары есть в коллекциях Missoni, Berluti и Gucci. Для молодых парней они предлагают удлиненные колпаки с узорами «косы», которые интересно сочетаются с пуховиками или меховыми куртками.

Марки

Какие модные бренды предлагают нам самые актуальные модели мужских шапок:

  • Лакост. Именно этот известный бренд сделал актуальным ношение шапки с заметным логотипом. Крокодильчик этой марки знают, пожалуй, все. Весна 2020 в таком головном уборе — правильное и современное решение.
  • Марко Поло. Бренд предлагает мужчинам в наступающем сезоне зима-осень примерить полосатые шапки с логотипами, выполненными из металла. Смотрятся такие модели весьма необычно и свежо.
  • Левайс и Ферз отдали предпочтение моделям крупной вязки. Их молодежные модели очень мягкие, объемные, несколько бесформенные. Мужчина в такой шапке сразу приобретает вид богемного молодого человека, не чуждого красоты и интересующегося искусством.
  • Адидас по прежнем отдает предпочтение классическим моделям. Мужские шапки бренда снабжены подкладками из удивительно мягкого и нежного флиса. В такой модели мужчине будет тепло и комфортно в любую погоду. Даже холодная весна в наших краях будет в них нипочем. Ну а стильный вид изделия и узнаваемый логотип все скажут за себя сами. Вязаные шапки этой марки снабжены небольшой вышивкой и тоненькой окантовкой.
  • Также вновь популярность приобретают уже прочно забытые мужские головные уборы в виде шлема, закрывающие практически всю голову и часть лица. Такую модель, представил, к примеру, известнейший бренд Nike. Эта спортивная марка украсила свои молодежные шлемы заметной надписью Russia, подчеркнув, видимо, где стоит носить такие шапки, чтобы не замерзнуть в холода.
  • Ланвин. Этот модный бренд существенно видоизменил привычную мужскую шапку. Дизайнеры

Модные мужские вязаные шапки 2019-2020 ⋆ фото головных уборов

Мы уже писали про стильные головные уборы осень-зима 2019-2020, сегодня подробнее поговорим про модные мужские шапки 2019-2020 года, ведь вязаные изделия самые популярные и востребованные у мужского населения. Шапка – отличный аксессуар, который при правильном комбинировании с другой верхней одеждой может привлекать внимание, создавая современный образ модного и успешного мужчины.

Также мужская вязаная шапка защищает голову от ветра и холода, несмотря на все полезные функции, головные уборы даже зимой надевают не все мужчины, оставаясь один на один с суровыми климатическими условиями, что нередко приводит к простуде и другим заболеваниям, поэтому так важно носить шапку в осенне-зимний период, тем более, что вязаная шапка – эта универсальный головной убор, который прекрасно сочетается как с куртками авиаторами или бомберами, так и с классическими пальто и дубленками.

Модные мужские вязаные головные уборы 2019-2020

В первую очередь шапка должна быть тёплой и комфортной, немалую роль при выборе мужского головного убора в сезоне 2019-2020 года играет практичность и простота ухода за вязаным изделием, шапка должна быть модной и иметь интересный дизайн, который достигается игрой цвета или фасоном. Например, если вы хотите купить мужскую шапку в Украине правильным решением будет отправиться на сайт alex-shapki.com.ua, где по доступным ценам представлены мужские шапки, соответствующие современным тенденциям мужской моды.

Популярны мужские вязаные шапки 2019-2020 из трикотажа средней и мелкой вязки, классического черного или тёмно-синего, рыжего, горчичного, серого цвета. Также в моде комбинирование нескольких цветов. Это может быть как два цвета, так и мелкие разноцветные горизонтальные полосы по всей поверхности шапки.

Модные мужские головные уборы 2019-2020 Zara и Ostin

модные мужские вязаные шапки 2019-2020Модные мужские шапки осень-зима 2019-2020 на фото Ostin мужская шапка Остин 2020В тренде сезона 2019-2020 шапки Остин с надписями мужская шапка с помпоном 2020В моде мужские шапки с помпоном модная шапка zara 2020Стильная мужская шапка черного цвета Zara сезон осень-зима 2019-2020 мужская кашемировая шапка 2020 зараМодные головные уборы для мужчин 2019-2020 на фото шапка от бренда Зара

Дизайнеры акцентировали внимание на деталях: в моде надписи и нашивки, логотипы брендов и узорчатый орнамент. Мужские шапки бини также не потеряли своей актуальности. Благодаря своему объему и крупной вязке они прекрасно сочетаются с верхней одеждой формата оверсайз, объемными пуховиками, бомберами. Популярный дизайн шапок это вязаные изделия с отворотом, а также наличие мехового помпона. Некоторые мужчины предпочитают тонкие трикотажные шапки, которые имеют облегающий фасон и смотрятся строго и аккуратно, обычно такие головные уборы однотонные как спокойных оттенков, так и яркого сочного цвета.

Какие мужские шапки будут в моде зимой 2019-2020 на STYLE4MAN.COM

  • Мода
    • Бренды
    • Для спорта
    • Фотогалереи
    • Шоппинг
  • Аксессуары
    • Часы
  • Уход
    • Волосы
    • Фитнес
  • Духи
  • Персона
  • LifeStyle
    • Авто/Мото
    • Кино
    • Кулинария
    • Отношения
    • Тесты

Поиск

style4man-faviconstyle4man-favicon style4man-faviconstyle4man-favicon Сайт для мужчин STYLE4MAN.COM
  • Мода
    • ВсеБрендыДля спортаФотогалереиШоппингstyle4man-faviconstyle4man-favicon Мода/Стиль

      Классический летний мужской костюм 2020

      style4man-faviconstyle4man-favicon Мода/Стиль

      Модные мужские джинсы 2020

      мужская рубахамужская рубаха Мода/Стиль

      В чем разница между мужской сорочкой и рубашкой

      мужская рубахамужская рубаха Мода/Стиль

      Свадебная мужская рубашка 2020

  • Аксессуары
    • ВсеЧасывыбор часоввыбор часов Часы

      Рекомендации директора магазина CONSUL по выбору часов для читателей STYLE4MAN.COM

      выбор часоввыбор часов Часы

      Модные мужские часы 2020 – самые популярные тренды и модели

      лучшие наушникилучшие наушники Аксессуары

      Лучшие проводные наушники капельки – ТОП-10 2019-2020 года

      лучшие наушникилучшие наушники Аксессуары

      Как носить цветные носки мужчине в 2020

  • Уход

Краткий обзор мужских шапок сезона осень—зима 2018—2019

  • Мода
    • Бренды
    • Для спорта
    • Фотогалереи
    • Шоппинг
  • Аксессуары
    • Часы
  • Уход
    • Волосы
    • Фитнес
  • Духи
  • Персона
  • LifeStyle
    • Авто/Мото
    • Кино
    • Кулинария
    • Отношения
    • Тесты

Поиск

style4man-faviconstyle4man-favicon style4man-faviconstyle4man-favicon Сайт для мужчин STYLE4MAN.COM
  • Мода
    • ВсеБрендыДля спортаФотогалереиШоппингstyle4man-faviconstyle4man-favicon Мода/Стиль

      Классический летний мужской костюм 2020

      style4man-faviconstyle4man-favicon Мода/Стиль

      Модные мужские джинсы 2020

      мужская рубахамужская рубаха Мода/Стиль

      В чем разница между мужской сорочкой и рубашкой

      мужская рубахамужская рубаха Мода/Стиль

      Свадебная мужская рубашка 2020

  • Аксессуары
    • ВсеЧасывыбор часоввыбор часов Часы

      Рекомендации директора магазина CONSUL по выбору часов для читателей STYLE4MAN.COM

      выбор часоввыбор часов Часы

      Модные мужские часы 2020 – самые популярные тренды и модели

      лучшие наушникилучшие наушники Аксессуары

      Лучшие проводные наушники капельки – ТОП-10 2019-2020 года

      лучшие наушникилучшие наушники Аксессуары

      Как носить цветные носки мужчине в 2020

  • Уход

Мужские и молодежные шапки и комплекты зима 2019-20

по порядкупо росту ценыпо снижению ценыпо новизне

  • НовинкаВязаный комплект, шерсть с трендовыми вышивками, рр 54-57

    110 грн.

    В наличии 5 ед. Только оптом

  • НовинкаЗимний комплект на флисе. Полушерсть. р.р 57-58

    130 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на флисе-полар, рр 57-59, полушерсть

    170 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на флисе, полушерсть с трендовой вышивкой, рр 56-58

    115 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на флисе из буклированной шерсти, рр 56-58

    110 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаТрикотажный комплект с подворотом на флисе. рр 56-59

    110 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на полном флисе,шерсть, рр 56-58

    130 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаТрикотажный комплект на флисе, рр 56-58

    95 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на полном флисе, полушерсть, рр 56-58

    95 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаКомплект из кашемировой ангоры на флисе, рр 57-59

    98 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на флисе, полушерсть, рр 56-58

    110 грн.

    В наличии Только оптом

  • Новинка.Молодежный вязаный комплект. Шапочка-ранетка на флисе и снуд.

    85 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный снуд на флисе, акрил.

    60 грн.

    В наличии Только оптом

  • НовинкаВязаный комплект на флисе. рр 57-58

    110 грн.

    В наличии Только оптом

  • Вязаная мужская шапка с отворотом на флисе."Гермес"

    60 грн.

    В наличии Только оптом

  • "3х3". Вязаная шапочка на флисе с отворотом, полушерсть р.р 56-62

    60 грн.

    В наличии Только оптом

  • Вязаная шапочка-колпак на полном флисе, акрил, рр 56-59

    40 грн.

    В наличии Только оптом

  • Вязаная удлиненная шапочка н флисе из полушерсти. р.р 56-60

    60 грн.

    В наличии Только оптом

  • Мужская шапка "SEM"

    85 грн.

    В наличии Только оптом

  • Мужская шапка сбавка с отворотом 2*2

    75 грн.

    В наличии Только оптом

  • Вязаная шапочка нп полном флисе, полушерсть, "сбавка 1*1"

    75 грн.

    В наличии Только оптом

  • Вязаная мужская шапочка на полном флисе. р.р 58-60

    35 грн.

    В наличии Только оптом

  • Вязаная шапочка на флисе с отворотом, полушерсть, 1х1, р.р 56-60

    60 грн.

    В наличии Только оптом

  • Шапочка из кашемировой ангоры на флисе. рр 57-59

    50 грн.

    В наличии Только оптом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *