Стрижки джессика альба: Каре до плеч: стрижка как у Джессики Альба – Как менялись прически Джессики Альбы. Фото с 2003 по 2013

Каре до плеч: стрижка как у Джессики Альба

Продолжаем наши разборы полетов, дорогие. Рекомендации по смене имиджа дает наш эксперт, парикмахер Алекс Контье. Сегодня в виртуаальном кресле Алекса — красавица и умница Айгуль. (Мы не перестаем удивляться и радоваться, какие классные люди нас читают, да!)

Айгуль пишет:

«Мне 25 лет, я молодой ученый и аспирант, и еще и мама 1,5 годовалой дочурки. Кроме социологии и этнологии, люблю кататься на сноуборде, а летом на велосипеде. Сколько себя помню, всегда носила длинные волосы. И замуж вышла с косой до пояса. Все мои эксперименты сводились к вариациям «с челкой» и «без».

augul-1augul-1

Сейчас поддерживаю среднюю длину волос, стрижка «лесенкой». Хочется попробовать что-то другое — может быть, короткую стрижку до плеч?..  Останавливает форма лица, структура волос (они тонковаты и неправильно вьются иногда). Да и с ребенком не всегда получается выделить время на укладку. Главный вопрос: оставить длину нельзя делать короткую стрижку?»

 АЛЕКС РЕКОМЕНДУЕТ:

«Если душа жаждет перемен, то удлиненное «каре» до плеч — абсолютно ваш вариант! Не знаю, носите ли вы именно в данный момент челку или нет, но ее стоит отрезать (или отрастить) до подбородка, плюс-минус полсантиметра.  И — для придания визуального обьема — сделать окрашивание прядей в технике «sun light’ осветляющим красителем Aloxxi 11P. Насколько я могу судить по тем фотографиям, которые вы прислали, волосы вы не красите. Поэтому, чтобы получить эффект натуральных выгоревших на солнце волос, важно использовать именно краситель: осветляющий порошок или паста в вашем случае дадут слишком светлые пряди, и это будет выглядеть не естественно.

Вам нужно получить вот такой эффект, как у Джессики Альбы. Покажите это фото вашему мастеру, он поймет, что я имею в виду:

albaalba

Что касается укладки, то чрезмерный объем вам не нужен, достаточно просто естественного. Этого можно добиться с помощью правильного шампуня, кондиционера и стайлинга. Рекомендую попробовать серию для придания объема от марки Аloxxi.

aloxxi-3aloxxi-3

Чтобы волосы, особенно если они тонкие, не запутывались и держали форму, а также чтобы добиться модной текстурности, есть прекрасная штука — морская соль Casual от TONI&GUY:

sea-salt-casual-toni-guysea-salt-casual-toni-guy

Укладка занимает 5 минут: несколько «пшиков» на корни, два-три — по всей длине, затем опускаем голову вниз и сушим волосы в таком положении феном. Поднимаем голову, слегка прорабатываем концы круглой щеткой — и все!

alba-augulalba-augul

 

Удачи вам в ваших начинаниях!»

PS. Чтобы стать героиней рубрики “Разбор полетов. Алекс Контье рекомендует”, отправляйте на почту [email protected] свои фотографии (лучше несколько) и вопросы. Приветствуется короткий рассказ о себе. Обязательная пометка в теме письма — ”Разбор полетов”. Героиня выбирается методом лотереи, но рано или поздно каждое письмо попадет к Алексу.

Последние отзывы о косметике, парфюмерии всегда максимально правдивы. Новинки косметики — крем для лица и свотчи в новых новостях на сайте.


Читайте также:

Фэшн-боб: Джессика Альба сделала стрижку

Было/Стало
Ольга Архипова 17273


Вчера на благотворительном вечере Stand Up To Cancer Джессика Альба продемонстрировала новую стрижку. Стилист актрисы Джен Аткин назвала прическу «фэшн-боб».

Ранее парикмахер выложила фото Альбы в разных ракурсах в Instagram с комментарием:

Только что подстриглась! Джессика Альба демонстрирует нам свежий «Фэшн-Боб».

Отметим, актриса решила оставить передние пряди довольно длинными, а кончики текстурировать. Весьма креативная версия любимого звездами боба.

Напомним, Альба обожает экспериментировать с волосами. Так, несколько месяцев назад девушка перекрасилась из брюнетки в блондинку. Правда, всего на сутки — для роли, разумеется.

Кстати, заодно отметим удачно подобранную к новому образу вишневую помаду.

Стоило ли Джессике присоединяться к Дженнифер Энистон, Келли Осборн, Эмме Робертс и прочим поклонницам стрижки?

Голосуем!


Джессика Альба и ее «Фэшн-Боб»


Джен Аткин и Джессика Альба


Джессика Альба «до»


Джессика Альба: фэшн-боб или длинные волосы?

Источник Instagram

Фото Gettyimages.com/Fotobank.com

Фото Instagram

Волосы с плеч: Джессика Альба сменила прическу

Было/Стало
Мария Давыдова 18624


Среди западных звезд набирает обороты мода на короткие стрижки. Вот и Джессика Альба решила не отставать от своих коллег и преобразилась к началу весеннего сезона: актриса сменила прическу на стильный боб.

Результатами своего преображения она поделилась в Instagram.

Оу, вау, кто-то отрезал свои волосы!,

— написала Джессика под снимком.

Отметим, что осенью Альба уже экспериментировала со своими волосами — тогда актриса сменила цвет, перекрасившись в легкий блонд.


Фото из Instagram


Джессика Альба


Новая прическа Джессики Альбы: за или против?

Источник Fashion Gone Rogue

Фото Gettyimages.com/Fotobank.com

Фото Instagram

Джессика Альба укоротила волосы и сделала модный боб — Starnote

При каждом взгляде на Джессику Альбу мы не устаем восхищаться ее отменным вкусом и привлекательной внешностью. 33-летняя актриса сумела построить многомиллионную компанию, оборот которой оценивают в 150 миллионов долларов. Но несмотря на успехи в бизнесе, эта звезда никогда не забывает о собственной внешности. Недавно Альба решила сменить стрижку и сделала модный боб, продемонстрировав новый образ в воскресенье на фестивале музыки, кино и интерактивных игр.

В 2011 году Джессика Альба стала соучредителем компании, которая занимается производством и продаже экологически чистых товаров. После рождения первого ребенка знаменитость всерьез задумалась о «чистоте» продуктов, которые потребляем мы и наши дети.

Джессика Альба укоротила волосы
Джессика Альба укоротила волосы

Джессика Альба сделала новую прическу


Актриса сделала новую прическу

Джессика Альба сейчас крайне редко снимается в фильмах и посвятила все свое свободное время бизнесу. Она занимается производством и продажей экологически чистых продуктов для детей, средств по уходу и косметики. Актриса постоянно совершенствуется и старается прислушиваться к мнению коллег. Она хочет, чтобы женщины ухаживали за своими детьми, используя только качественную продукцию. Кроме того, Джессика Альба — сторонница органической еды и натуральных продуктов питания. На днях ее компанию, которая занимается производством и продажей экологически чистых товаров, оценили в 1 миллион долларов.

Джессика Альба
Джессика Альба владеет крупной компанией

Джессика Альба 2015
Звезда сменила имидж

Что вы думаете о новой прическе Джессики Альбы?

Источник фото: dailymail.co.uk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *