Осенний стильный образ: Модные осенние образы 2020-2021: идеи комплектов, подборка новых сетов, лучшие осенние фасоны – Как одеваться осенью: модные осенние образы 2020-2021

Трендовые осенние луки 2020: мода на осень, модная осенняя одежда

Мода имеет свойство меняться, как, впрочем, и все в природе циклично, и после жаркого и беззаботного лета наступит чудная осенняя пора.

Вероятно, многие модницы смутятся наступлению иногда солнечной и бархатной, а иногда и дождливой и капризной осени, что вынуждает сменить свои одеяния и обдумать эффектные осенние look’и 2020.

Как стоит одеваться осенью 2020 года и что войдет в моду и станет трендом? Об этом мы как раз и решили рассказать вам сегодня.

Главные тренды осени, о которых вам непременно стоит знать, прежде чем составлять модный осенний гардероб, будут продемонстрированы в данном обзоре.Мода на осень: модные осенние тренды на фото

Мода на осень: модные осенние тренды на фото

Кроме того, мы покажем вам практичные и суперстильные осенние луки 2020 года, что наверняка придутся вам по душе.

Это и романтичные образы на осень, эффектные офисные сеты, а также трендовые осенние луки street style, что сделают вас неотразимыми этой осенью независимо от ситуации.

После показов мод, что модницы и критики могли наблюдать в модных столицах – Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Милане, Токио, можно обозначить главные осенние фэшн-мотивы.

Что носить осенью и как правильно составить осенний гардероб, какие вещи стоит включить в свои осенние сеты? Мы составили список трендов осени 2020:

  • бахрома, искусственный мех, пэчворк;
  • широкие пояса;
  • шапки, кепки, панамы в стиле балаклавы;
  • викторианский стиль;
  • металлизированная одежда с блеском;
  • кожаные плащи в стиле «Матрицы»;
  • кейпы, пончо и разного рода накидки;
  • неоновые оттенки, логотипные надписи, спортивный стиль.Мода на осень: модные осенние тренды на фотоМода на осень: модные осенние тренды на фото

Многие из продемонстрированных трендовых направлений осенней одежды очень нетривиальны и точно не позволят вам скучать осенью 2020 года.

И если вы боитесь однообразности и серости этой осенью, то это точно не про модные образы на осень сезона 2020.

Чудные оттенки, фактуры, силуэты не позволят вам затеряться, напротив, каждое ваше появление в модной осенней одежде будет вызывать интерес и восхищение.Мода на осень: модные осенние тренды на фото

Мода на осень: модные осенние тренды на фото

А для этого, мы собрали топовые тренды и идеи сетов на осень 2020 года в различных интерпретациях, что вы имеете возможность воссоздать, и предстать просто превосходно и на прогулочке, и в офисе, и на романтической встречи.

Ознакомьтесь с модой на осень 2020 на примере трендовых осенних луков далее…

Мода на осень: пальтоМода на осень: модные осенние тренды на фотоМода на осень: модные осенние тренды на фото

Пальто уже многие годы занимает позиции «маст хэв» среди одежды в холодное время года. А все потому, что осенние пальто – идеальное завершение луков на осень для любого события, будь то вечеринки или же деловой встречи, прогулки и похода по магазинам.

Пользоваться популярностью на осень будут пальто в клетку и полоску, с цветочными мотивами. Модными цветами пальто окажутся фиолетовый, синий, серый, бежевая гамма.Мода на осень: модные осенние тренды на фото

Мода на осень: модные осенние тренды на фото

Множество осенних пальто имеют среднюю длину, но встречаются и короче или длиннее модели. Носить пальто осенью можно с юбками и платьями, если оно немного расширено к низу.

Прямые осенние пальто и

Что носить и как одеваться женщине осенью 2019 года: 10 красивых образов на каждый день

От офиса до вечеринки — 10 универсальных аутфитов, в которых вам будет комфортно. Если вы до сих пор не знаете, как правильно одеваться осенью 2019 года, листайте фото и экспериментируйте со своим осенним гардеробом.

Тренды осень-зима — 2019: как красиво одеваться

Ботфорты с анималистичным принтом и платье

Как одеваться женщине осенью 2019 года: ботфорты и платье

В ботфортах вы будете выглядеть выше и стройнее. Еще одно их преимущество — в высоких сапогах намного теплее осенью. При этом, конечно, не забывайте про теплые колготки. Носите ботфорты из змеиной кожи либо с черными классическими платьями прямого кроя, либо с юбками из темного денима.

Кожаная куртка и юбка миди

Как одеваться женщине осенью 2019 года: кожаная куртка и юбка-миди

Юбка-миди анималистичной расцветки в сочетании с короткой курткой из кожи и лаковыми сапогами — пример того, как можно красиво одеться девушке осенью. Вниз надевайте черную однотонную водолазку для дополнительной защиты от холодного ветра.

Юбка плиссе и пиджак

Как одеваться женщине осенью 2019 года: юбка плиссе и пиджак

Если ты не боишься смешивать разные стили, то обрати внимание на комплект из строгого пиджака, бланковой футболки и плиссированной юбки миди. Из обуви, конечно, выбирай что-то потеплее, например белые полусапожки из матовой кожи или трендовые кроссовки.

Белые брюки и принтованный пиджак

Как одеваться женщине осенью 2019 года: белые брюки и пиджак

Думаете, что белые брюки можно носить только летом или весной? Ничего подобного. Не знаете, как красиво одеться осенью? Ответ — на фото. Возьмите белые широкие брюки и добавьте их к комплекту из черной футболки и пиджака с геометрическим принтом.

Летнее платье и овчина

Как одеваться женщине осенью 2019 года: летнее платье и овчина

Как одеваться осенью 2019 года женщине или девушке, чтобы выглядеть круто в любой ситуации? Примерьте платье из летнего гардероба, а сверху набросьте короткую дубленку со вставками из овчины. Из аксессуаров — лоферы или остроносые сапоги и удобный шопер. В этот образ можно добавить оригинальную трендовую деталь — яркую микросумку.

Желтый монохром из брюк и свитера

Как одеваться женщине осенью 2019 года: брюки и свитер

Желтый цвет, а именно горчичный оттенок, — отличный вариант для осеннего гардероба. Делайте ставку на классические брюки и минималистичный свитер желтого цвета. Обязательно соблюдайте правило монохромных образов: миксуйте близкие, но не одинаковые оттенки в одном комплекте. Еще лучше, если вы подберете разные материалы, например, шелк, шерсть и кожу.

Юбочный костюм и «мягкие» сапоги

Как одеваться женщине осенью 2019 года: юбочный костюм и сапоги

Юбочный костюм нейтральных оттенков, сапоги из вельвета и черные ажурные колготки — так стоит одеться осенью 2019 года. Вечеринки, офис или расслабленный вечер в ресторане — комплект уместен в любой ситуации. Обязательно добавьте к образу контрастную по стилю деталь — спортивную сумку через плечо.

Платье и джинсы

Как одеваться женщине осенью 2019 года: платье и джинсы

Струящиеся платье, синие джинсы под ним и белые полусапожки — составляем эффектный осенний образ. Когда «бабье лето» закончится, просто дополните аутфит объемной джинсовкой с потертостями или короткой дубленкой — теперь комплект готов к поздней осени.

Платье из шерсти и ретросумка

Как одеваться женщине осенью 2019 года: шерстяное платье и ретро-сумка

Элегантный и красивый образ можно составить из длинного шерстяного платья светлых оттенков, сапог средней длины и маленькой ретросумки на плечо. Выбирайте аксессуар с длинным ремешком. Такой аутфит — удачный пример, как можно одеться этой осенью.

Замшевое пальто и шейный платок

Как одеваться женщине осенью 2019 года: пальто из замши и шелковый платок

Еще один ретрообраз в нашей подборке — сочетаем замшевое пальто, темные джинсы клеш, остроносые сапоги яркой расцветки и белый лонгслив. Обязательно наденьте шейный платок и красиво его завяжите — в интернете можно найти огромное количество способов, как это быстро сделать.

Фото: Getty Images

30 осенних образов от модных блоггеров

 

Поделиться

Поделиться

Твитнуть

Класснуть

Осень только началась, но модников уже давно интересует вопрос: что в моде на осень 2014? Осень в этом году обещает быть одновременно и яркой и элегантной.

 

 

Вы не ошибетесь если выберете пальто желтого, красного или синего цвета, но в то же время в черном, белом или кремовом пальто вы тоже попадаете в модный тренд. Больше внимания в этом году стоит уделить не цветам, а фактурам, форме и сочетаниям. Oversize по-прежнему остается в моде, поэтому смело покупайте объемные пальто и носите их с узкими джинсами или юбками. Пальто с различной длиной ворса, создающие визуальный эффект пушистых тканей, также подойдут для осени 2014.

 

 

Для тех, кто не является фанатом пальто есть и другие варианты. Парка осенью 2014 не менее модная вещь, чем пальто. Парка сразу отсылает нас к спортивному стилю или стилю милитари. Темные цвета (как одежды, так и помады) сочетаются с ней прекрасно. Носите ее с джинсами, ботинками или шляпами, как сделала Кристина Базан.

 

 

Куртки-косухи не покидают наш гардероб почти никогда (даже летом мы держим их под рукой), а уж осень самое время достать их из шкафа. Сочетайте их с чем угодно, и не забывайте, что яркие шарфы с принтом приветствуются.

 

 

Осенние образы от модного блоггера Nika Huk

 

Поделиться

Поделиться

Твитнуть

Класснуть

Nika — модный блогер из украины. Девушка переводчик-фрилансер и, конечно, большая любительница моды. Из увлечений — путешествия и изучение языков.

 

Все образы Ники — это, на мой взгляд, образец идеального модного гардероба для теплой осени. Девушка успела продемонстрировать многие осенние тренды — клетку, высокие сапоги, шляпы, пальто разных фасонов и тренчи. Все вещи отлично сочетаются между собой и в каждом образе присутствуют яркие акценты и интересные детали. Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *